Здравствуйте, муж военнослужищий контрактник, его отправляют в зону СВО, сначала сказали что он будет там
Здравствуйте, муж военнослужищий контрактник, его отправляют в зону СВО, сначала сказали что он будет там что-то охранять, потом строить , по итогу его отправили в пехоту, сейчас находится в России пока идут учения, но из части не выпускают даже в аптеку, правомерны ли действия командывания?
, Ольга, г. Москва