Как выписать ребёнка 14 лет из квартиры бабушки

Добрый день! Квартира бабушки (собственность) прописан я и мой сын 14 лет. Состою в разводе. Сын проживает с матерью. Бабушка умерла. В права наследства вступает мой отец. Хотим квартиру продать. Как выписать из неё ребёнка. Сам выписываюсь к родителям с условием что без ребёнка. Спасибо.

, Алексей Астапов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если мать согласна снять ребенка с регистрации и зарегистрировать у себя, то проблем нет. Подавайте соответствующее заявление в отдел ФМС