Мне финансовый юрист предлагает банкротство, возможнг оно ли?

Здравствуйте!

Ситуация такая: у меня есть кредитные задолженности на сумму более 500 000 рублей. Я устроилась на работу, меня оформят официально (уже), заработная плата полностью белая.

Мне финансовый юрист предлагает банкротство, возможнг оно ли? Соббственности у меня нет.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут