Передал взяьку должностному лицу

Передал взятку должностному лицу в размере300 0рублей,признал сваю вину,какое накзание мне светит,сам ваени,взатку отдал сатруднику военой камендатури

, Артуш, г. Омск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Артуш,  дача взятки должностному лицу, лично или через посредника наказывается как штрафом,   так и лишением свободы. При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства дела: ваше отношение к предъявленному обвинению, наличие на иждивении несовершеннолетних детей, характеристики: с места работы и с места жительства, заслуги перед отечеством, состояние здоровья и.т.п. Может зависеть и состава суда: от внутреннего убеждения судьи. Поэтому ответ на этот вопрос содержится в правовых нормах, указанных в ст. с. 6,60,61,291 УК РФ.