Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Артуш,  дача взятки должностному лицу, лично или через посредника наказывается как штрафом,   так и лишением свободы. При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства дела: ваше отношение к предъявленному обвинению, наличие на иждивении несовершеннолетних детей, характеристики: с места работы и с места жительства, заслуги перед отечеством, состояние здоровья и.т.п. Может зависеть и состава суда: от внутреннего убеждения судьи. Поэтому ответ на этот вопрос содержится в правовых нормах, указанных в ст. с. 6,60,61,291 УК РФ.

    27 Марта 2014, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats