Двое людей написали почти в одно время

что делать в этой ситуации? двое людей написали почти в одно время

  • IMG_20240413_230726_144
    .jpg
  • IMG_20240413_230727_994
    .jpg
, Егор, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Рекомендую написать заявление в правоохранительные органы, они проведут проверку, в частности, по возможным признакам преступлений, предусмотренных статьей 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и статьи 159 УК РФ (мошенничество).