Как воздействовать на управляющую компанию из-за работы бегового центра в жилом доме?
Здравствуйте!
Как можно воздействовать на управляющую компанию, открывшую на первом этаже жилого дома круглосуточный беговой центр?
Первый этаж не коммерческий, рядом располагаются квартиры, соответственно, высота потолка, шумоизоляция как в обычном жилом помещении.
Живем на втором этаже, отлично слышен звук при беге на дорожке, иногда даже дребезжит батарея.
Позже 23.00 не наблюдали занимающихся, но хотелось бы избавиться от такого соседства.