Здравствуйте, я нахожусь на 8 месяце беременности, у меня очень сложная ситуация в данный момент не могу

Здравствуйте, я нахожусь на 8 месяце беременности, у меня очень сложная ситуация в данный момент не могу оплачивать кредиты (я не работаю ,супруга з/п хватает только на бытовые расходы ,оплата квартиры , и его кредит оплатить , как быть ,как грамотно написать обращение в банк ,с просьбой об отсрочки ?

, Надежда, Кокшетау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут