Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит

Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?

, Максим, г. Москва
Рамазан Курбанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Если страховка предназначена для неограниченного круга лиц, то можно. При ограниченной страховке нельзя.