Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как вернуть налоговой деньги, чтобы муж смог вернуть налоговый вычет с покупки квартиры

Добрый день, купленная квартира в браке, оформлена на меня.

За 2012 год вернула налоговый вычет.

В 2013 году сменила работу и теперь зарплата неофициальная.

Могу ли я теперь вернуть налоговой полученные деньги и написать заявление в пользу мужа, чтобы он мог вернуть налоговый вычет?

27 Марта 2014, 05:57, вопрос №408333 Диляра, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый вечер! К сожалению сделать этого Вы не сможете. Согласно письмам МинФина России перераспределять/передавать вычет нельзя (не предусмотрено НК РФ).

    27 Марта 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats