8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф за неоплаченную парковку в Москве

Драсти . Выписали штраф за неоплаченную парковку в Москве. Оплачивал парковку в течении 7 часов, ( с 12,30 по 19,15 часов). Стоимость парковки 40рубю/час. По не понятной для меня причине выписан штраф за не оплату времени с 15,00 по 16.00. Возможно ли применить ст. КоАП РФ чтобы обжаловать ?

, Игорь, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.3

Здравствуйте!

Со дня получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ у вас есть 10 дней на обжалование. Если документ еще не получали, срок пока не идет.

Жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Стоит ли нам опасаться штрафов при подписании акта на получение квартиры?
Здравствуйте. Такая ситуация: купили квартиру, оформили дду, новостройка. Застройщик на этапе строительства пускает дольщиков на стройку, более того, при договоренности с прорабом можно сделать дополнительные розетки в квартире. Какой возможностью Ижмы и воспользовались, как и многие соседи с дома. Теперь читаю всякие байки из склепа, что если у застройщика из-за доп розеток будут штрафы при сдаче дома комиссиям, то они возложат штрафы на собственников, при передачи права собственности? Так ли это? Как они докажут, что собственник вносил изменения в количество розеток в квартире. Все было неофициально, без бумаг. Просто на словах за деньги прорабу нам добавили розетки. Стоит ли нам опасаться штрафов при подписании акта на получение квартиры?
, вопрос №4128007, Екатерина, г. Воронеж
Автомобильное право
Нужно составить обращение на имя арендодателя с жалобой на другого арендатора или запрос о правомерности парковки транспортного средства на территории арендодателя
Нужно составить обращение на имя арендодателя с жалобой на другого арендатора или запрос о правомерности парковки транспортного средства на территории арендодателя
, вопрос №4127773, Александр Крылов, г. Москва
Автомобильное право
Куда можно обратиться по правилам парковки по определённому адресу, узнать конкреиные отведенные территории Спасибо
Здравствуйте, сегодня при парковке у магазина ,с пешеходами возникли дебаты. Куда можно обратиться по правилам парковки по определённому адресу, узнать конкреиные отведенные территории Спасибо
, вопрос №4127526, Надежда, г. Братск
Уголовное право
Протокола изъятия нет, протокола когда угонщика поймали я не видела
Добрый день. Были в компании, автомобиль угнал один из находившихся. Я была в алкогольном опьянении. Заявление написала на следующий день. При принятии документов мне следователи и дознаватель не предоставил ни один документ. Протокола изъятия нет, протокола когда угонщика поймали я не видела. Следователь за 2, споловиной месяца не вызывал ни разу. И мне выписали штраф за передачу руля. Хотя когда угонщика поймали меня рядом не было.
, вопрос №4127161, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
6-го марта купил автомобиль и при остановке сотрудником ГИБДД был выписан штраф по 12.1, сейчас конец мая
Здравствуйте! 6-го марта купил автомобиль и при остановке сотрудником ГИБДД был выписан штраф по 12.1 , сейчас конец мая, собираюсь ставить на учет, если по дороге в МРЭО меня остановят это будет повторное нарушение или же срок давности 60 дней уже прошел?
, вопрос №4127005, Юрий, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.04.2024