И он хочет написать заявление по поводу изнасилования и наказать этого парня, хотя было всё по обоюдному согласию

Здравствуйте, отец узнал что был половой контакт в 16 а парню было 18 лет. И он хочет написать заявление по поводу изнасилования и наказать этого парня, хотя было всё по обоюдному согласию

, София, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут