Вот мне 16 и я случайно снял с книжки 2500 тысяч могу ли я их положить обратно

, Дима, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, распоряжаться своими доходами (ст. 26 ГК).

Так что Вы можете снимать денежные средства со счета и пополнять его самостоятельно, без согласия законного представителя.