Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок давности административного правонарушения

17 декабря 2013 года было совершено ДТП ст.12.24, суд назначен на 27 марта 2014 года. Можно ли сослаться на истечение срока давности?

26 Марта 2014, 22:55, вопрос №408246 Раиля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Согласно ст. 4.5 КоАП РФ, постановление по данной статье может быть вынесено в течение года со дня совершения.

    26 Марта 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats