Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала

Заблокировали аккаунт на сайте https://hotskins9.org/ когда на выводе было много средств. Сказали что я мошенница не предоставив ни каких доказательств. Не дав вывести средства. Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала. Связаться с технической подножкой я не могу так как мне не дают войти на сайт. Писала с другого аккаунта о факте блокировки.

  • CF9F6C7A-A3A4-4907-B320-9BDA68F4C02C
    .png
, Екатерина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы попали на мошеннический сайт больше туда не заходите