8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня вопрос, уже спрашивал про Великобританский БК Но я вошел в конфликт с человеком который делал ставки И

Здравствуйте !

У меня вопрос , уже спрашивал про Великобританский БК

Но я вошел в конфликт с человеком который делал ставки

И платил налоги за вывод средств

Налог за то что вывести счет

В итоге я ошибся в чеке и налог увеличился и так с 3 попытки оплатил налог но сумма выросла

И начал выводить и при выводе средств с бк меня заблокировали из за того что сумма большая

Оплатил за разблокировку и потом перешел счет на шлюз выплаты

И там сново требовали деньги за вывод

И в итоге я вошел в конфликт с тем кто делает ставки Мойм лк

Зарубежным

И написал дословно : за то я смогу сделать с вами все что захочу , поверьте ,поэтому не заставляйте меня передавать ваши данные нашей службе безопасности ….

Я ответил какие именно скажите

Ни где паспортные данные не оставлял кроме реквизитов

Карты которую заблокировал

И ничего не ответил по этому поводу

Скажите его угрозы актуальны или это пустые слова ???

Я бы не обратил на это внимание , но я оставлял фото с паспортом в отечественной легальной бк с которой сотрудничает якобы он

Он говорил делать там регистраций

Все не чего но я оставил фото с паспортом для того что бы выводить средства

Лига ставок , в остальных не оставлял ничего .

Я не знаю может он их взять или нет

Есть что опасаться или это мошеннические уловки просто

В заграничном только телефон и почта больше ничего оставил

Кроме реквизитов которые заблокировал потом

И так же он сказал что участие прекращается , но закрыть вопрос с вами раз и навсегда по решению ТЛС протокола еще готов

Он стоить 1000$-

Это сново мошейничество

Обычно мошенники исчезают а этот не исчез когда все деньги получил и не заблокировал контакт

Он упомянул статью 184 ст.

Мошенники это или нет , такого не встречал

В может клевиту на людей делаю.

Показать полностью
  • IMG_3867
    .png
  • IMG_3868
    .png
  • IMG_3869
    .jpeg
  • IMG_3870
    .jpeg
  • IMG_3871
    .jpeg
  • IMG_3872
    .jpeg
  • IMG_3873
    .jpeg
  • IMG_3874
    .jpeg
, U, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.8

Здравствуйте, Юрий!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд 

1
0
1
0
U
U
Клиент, г. Москва
Спасибо, а моя безопасность, жизни ничего не угрожает ???
Похожие вопросы
Административное право
Может ли сын подать в суд на этого человека?
Доброго времени суток! Фото моего сына было размещено в интернете в виде коллажа, в котором проводилась ассоциация моего сына с Гитлером. В момент фото сын исполнял обязанности спортивного судьи. Человек, который сделал фото и коллаж, публично раскритиковал судейские решения, принятые сыном и опубликовал порочащее видео с этой фотографией. Может ли сын подать в суд на этого человека? Извините, если сумбурно всё изложила
, вопрос №4081409, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Дом признан аварийным, в связи с чем администрация запрашивает следуюшие документы человека, который не
Здравствуйте. Дом признан аварийным, в связи с чем администрация запрашивает следуюшие документы человека, который не является собственником квартиры, но прописан в ней: добровольное согласие на передачу всех персональных данных любым третьим лицам, нотариально заверенную копию паспорта. Обязательно ли данное требование и почему прописка не переходит автоматически на новое жилье по программе переселения? Может ли собственник квартиры выписать через суд прописанного в ней человека, если он не живёт в данной квартире, но и не имеет своего собственного жилья? С уважением, Александра
, вопрос №4078721, Александр, г. Тюмень
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10 лет, то есть с родителями было обговорено не ставить ребенка на учет в ПДН, за его поступок, но предположим когда ребенку исполнилось 18 лет родители передумали и решили подать запрос в ПДН, что в таком случае будет?
, вопрос №4078136, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Они до 18.03.2024 делали экспертизу и вернули мне обратно сказали при натяжении нитки разошлись
Купила пуховик 25.12.2023 и 28.02.2024 я его привезла в магазин т к на кармане разошелся шов. Они до 18.03.2024 делали экспертизу и вернули мне обратно сказали при натяжении нитки разошлись . Я не согласна ,столько вещей носим годами а тут..,,
, вопрос №4076957, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Написала заявление в бухгалтерию, чтобы при расчёте пособия по беременности и родам учитывали доход за 2020-2021г (тк в эти года я работала на ставку и получала больше )
Добрый день! Меня зовут Анастасия. В феврале 2023г досрочно вышла из декретного отпуска на 0,25 ставки. С апреля 2024г ушла во второй декрет. Написала заявление в бухгалтерию, чтобы при расчёте пособия по беременности и родам учитывали доход за 2020-2021г (тк в эти года я работала на ставку и получала больше ). Подскажите пожалуйста, объем пособия будет таким же как и в первом декрете или моё пособие будет больше, учитывая индексацию с 1 февраля 2024г? И такой же вопрос по отношению к пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Спасибо!
, вопрос №4076853, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2024