Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
Здравствуйте приобретение копии студенсеского билета, без цели использования ( как кино инвентарь) несет ли какую либо ответственность? Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Вадим!
Нет, по закону ответственность предусмотрена только за изготовление или приобретение официального документа, который предоставляет прав или освобождает от обязанности. Копия студенческого билета не должна рассматриваться как такой официальный документ, на мой взгляд, тем более, что показывать её нигде, кроме кино, не предполагается.
Всего доброго!