Подскажите пожалуйста, как оспорить штраф, если прошло 10 дней с получения постановления
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как оспорить штраф, если прошло 10 дней с получения постановления. Машиной пользуется другой человек по доверенности.
, Елена, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, вместе с жалобой необходимо подать ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу. В ходатайстве необходимо указать причины уважительности пропуска срока (болезнь, несвоевременное получение постановления и тд.)
Подскажите пожалуйста, куда это нужно подавать?
Где не прошло 10 дней я обжаловала на госуслугах.