8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Детям запрещают парковать велосипеды на территории школы

детям запрещают парковать велосипеды на территории школы

, владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Владимир!

В этой ситуации важно иметь в виду, что администрация школы вправе сама определять порядок использования прилегающей теорритории, сейчас это может быть связано с дополнительными мерами по обеспечению безопасности. В любом случае родители имеют право как законные представители несовершеннолетних требовать необходимых пояснений по таким решениям и могут обжаловать действия администрации в надзорные органы системы образования и в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли принуждвть танцевать его со стороны школы?
Здравствуйте!Мой ребенок отказывается танцевать вальс в школе на день Победы.Как решить этот вопрос.Законно ли принуждвть танцевать его со стороны школы?
, вопрос №4080533, Евгения Владимировна Югова, г. Москва
886 ₽
Автомобильное право
Его ремонт ему обойдется в 80 000р, а ремонт моего велосипеда примерно в 20 000р, могу ли я запросить у него возместить ремонт моего электровелосипеда?
Здравствуйте У меня электровелосипед, я ехал по главной дороге. Скорость была 45км/ч, с второстепенной дороги вылетела Веста и я врезался в неё. Кто виноват в дтп? Его ремонт ему обойдется в 80 000р, а ремонт моего велосипеда примерно в 20 000р, могу ли я запросить у него возместить ремонт моего электровелосипеда?
, вопрос №4079756, Раджаб, г. Москва
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Можно заниматься спортом на территории школы на улице?
Можно заниматься спортом на территории школы на улице?
, вопрос №4079398, александр, г. Москва
800 ₽
Уголовное право
Добрый день, двигался по велосипедной дорожке, поперек меня выехал несовершеннолетний так же на велосипеде и произошло столкновение
Добрый день, двигался по велосипедной дорожке, поперек меня выехал несовершеннолетний так же на велосипеде и произошло столкновение. Подскажите какая ответственность может быть для меня в данном случае
, вопрос №4079224, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2024