Детям запрещают парковать велосипеды на территории школы

детям запрещают парковать велосипеды на территории школы

, владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

В этой ситуации важно иметь в виду, что администрация школы вправе сама определять порядок использования прилегающей теорритории, сейчас это может быть связано с дополнительными мерами по обеспечению безопасности. В любом случае родители имеют право как законные представители несовершеннолетних требовать необходимых пояснений по таким решениям и могут обжаловать действия администрации в надзорные органы системы образования и в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!