подскажите пожалуйста, у меня находиться квартира в соцнайме с 2007года, с этого момента мне не разу в

Здравствуйте!, подскажите пожалуйста,у меня находиться квартира в соцнайме с 2007года,с этого момента мне не разу в квитанции не включали платеж за пользование социального найма и отдельно тоже квитанции на оплату не приходили,а с апреля 2024 года включили оплату за соцнайм и плюс к этому за 2007 как она стала в пользование соцнайме по сегодняшний день 2024года выставили задолженность за этот соцнайм 100000 тысяч рублей,хочу узнать,как так до этого не включали в оплату и не присылали отдельно,а сейчас начали и плюс выставили такой счёт за ее задолженность

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут