Добрый день, вчера произошла ситуация с жителями соседнего дома я ставлю свою машину уже пятьдесят лет возле

Добрый день, вчера произошла ситуация с жителями соседнего дома я ставлю свою машину уже пятьдесят лет возле своих окон, живу на втором этаже но подъезд у нас с другой стороны, но там большой магазин и мест очень мало, вчера я приезжаю с работы на своё место и вижу такую ситуацию жильцы соседнего дома вкопали шины по периметру и засадили кустарники, я вышла с машины и спокойно спросила (Вы знаете что шины запрещены, на что я в свой адрес услышала прокленания до 12 колена, и ьросилась на меня с кулаками крича убирайтесь с нашего двора, вы не имеете прав здесь ставить машину, лавочку свою они принесли от своего подъезда к моим почти окнам, там собираются вечерами все кому не лень, крики, маты, мусор, и до утра веселье, не всегда но часто, я им, сказала что я же двадцать лет терплю вашу лавочку под окнами, почему же вы так себя ведёте, вопрос, могу ли я ставить машину под окнами своего дома, расстояние от дома до машины 11 метров.

Сейчас они мне угрожают и при сегодняшний встрече опя ть начала прокленать моих родных и меня

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут