Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$

Здравствуйте !

Хотел поинтересоваться

В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму

Я сделал ставку точнее за меня сделал человек и я выиграл 12 400 долларов

Но такая ситуация

Его словами

Смотрите, ситуация следующая. Оказалось что проблема касается не одного Клиента а всех и в принципе не является проблемой а скорее сложностью в связи с теперешней геополитической ситуацией. В частности, мне было известно что Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, но еще в сентябре 2022 года мы пользовались данной БК и налог списывался с выигрыша. Сейчас же, на сколько мне прояснила службе тех.поддержки, для пользователей с России была введена система предоплаты, По их инструкциям после оплаты налога баланс станет активным после чего последует вывод на указанные реквизиты.

Ставка сбора составляет 15%. На данный момент этот же Клиент уже произвел оплату налога, следовательно советую Вам повременить с этой операцией до пока ему не поступят средства, чтобы иметь полноценную уверенность в результате. Я вам сообщу как только будет какая-то новая информация!

На сколько это правомерно ???

Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$

И разблокировку аккаунта 1390 $

Скажите это мошенническая схема или это правомерно ???

  • IMG_3854
    .jpeg
  • IMG_3853
    .jpeg
, U, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юрий.

Это распространенная серия мошеннических схем, с отсылкой к налоговому законодательству и отсутствии тесных контактов между странами. С пользователей на доверии выманивают всё бОльшие суммы, якобы для решения вопросов по ситуации (даже появляются якобы юристы, которые разбираются именно в таких схемах, и готовые помочь. Тоже требуют денег). Это бесконечное выкачивание средств.

Это мошенники, ст.159 УК.