О игроке который заполучил каким-то образом конфиденциальные данные моего аккаунта, могу сказать, что игрок не знает русский язык и не является гражданином РФ

Здравствуйте. Играю в игру в Mobile Legends Bang Bang,игровая компания: Moonton . Играю пять лет в игру, задонатил больше 100.000 руб. С недавнего времени и на текущий момент, мой аккаунт получил кто то еще, то есть помимо меня, кто то играет еще на моем аккаунте и порой, даже вовремя игры, происходят сбои, потлой причине, что кто то заходит в игру. Двум игрокам на одном аккаунте с разных телефонов невозможно играть, по этому происходят массовые сбои и к тому же портя прогресса самого аккаунта. О игроке который заполучил каким-то образом конфиденциальные данные моего аккаунта, могу сказать, что игрок не знает русский язык и не является гражданином РФ. На текущий момент, данные геолокации изменены на Филипины, обычно у меня данные РФ, Московская область. Я и кроменя меня никто не знал о данных моего аккаунта, а именно почта и пароль от аккаунта. Никому и не где и никогда не разглашал свои данные. Вывод: игровая компания продала мои данные без моего ведома или произошла утечка данных и нарушена безопасность самого игрока и отдела безопасности компании. Хотелось бы узнать что можно предъявить компании, компания меня игнорирует и удаляет сообщения?! Прочитать конфиденциальность и условия, очень долго...

  • Screenshot_2024-04-12-10-33-46-482_com.mobile.legends
    .jpg
  • Screenshot_2024-04-12-10-34-00-436_com.mobile.legends
    .jpg
, Иван, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут