8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?

Добрый день, как обезопасить покупателя, если в договоре купли-продажи указана неполная стоимость. Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?

, Наталья, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Заключите к имеющемуся договору дополнительное  соглашение указав необходимую сумму. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081132, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Каким документом муж может переписать или подарить мне 1/2 квартиры
Здравствуйте. Квартиру купили до брака, ипотека на мужа и мы не созаемщики. Каким документом муж может переписать или подарить мне 1/2 квартиры. Квартиру выбирали вместе и ипотеку платим из семейного бюджета.
, вопрос №4080632, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами?
Наше ООО реализует путевки в санатории . С санаториями у нас заключен агентский договор. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами ?
, вопрос №4080621, Клиент, г. Уфа
Трудовое право
Если нет, то как мне вернуть деньги?
Я заключил договор с компанией на 3 недели, из которых отработал 14 дней. По договору сумма моего рабочего часа составляет 344,83 р., а рабочий день 11 часов. По окончании срока работы мне пришла выплата 46200р., я поинтересовался у начальника, почему мне пришла такая сумма,а не та, по которой считается в договоре(Должны были начислить мне примерно 52000р), он мне ответил,что:"Все правильно, от суммы крайней указанной(52000р) отняли 13% налога". Вопрос, если та компания, с которой я заключил договор не указала сумму с НДС, значит НДС автоматически уже учтена в сумме по договору и сверх они не имеют права с меня взимать.Если это так,то как мне поступить?Правомерно ли поступила компания по отношению ко мне?Если нет,то как мне вернуть деньги?
, вопрос №4080551, Савелий, г. Абинск
Дата обновления страницы 12.04.2024