Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?

Добрый день, как обезопасить покупателя, если в договоре купли-продажи указана неполная стоимость. Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?

, Наталья, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Заключите к имеющемуся договору дополнительное  соглашение указав необходимую сумму.