Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить авто

Здравствуйте! Купил авто из документов есть только птс и то не на того человека у которого покупал,машина чиста,просто гуляла из рук в руки,не хотели оформлять на себя т.к.волокиты много... Подскажите как мне быть,искать человека на которого оформлен птс,чтобы переоформить на себя?... заранее спасибо

26 Марта 2014, 21:24, вопрос №408175 Геннадий, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Здравствуйте!

    Или искать собственника (по документам) или искать возможное доверенное лицо от имени собственника (на кого-то же доверенность собственник оформлял при продаже машины, если сроки действия доверенности не закончились). Адрес собственника должен быть указан в ПТС.

    27 Марта 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats