Здравствуйте, как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд, заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним, может быть есть какие-то доверенности или?

Здравствуйте,как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд,заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним,может быть есть какие-то доверенности или??????

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не вписан в свидетельство у него никакой ответственности перед ребенком нет.