Добрый день, по обоюдному согласию супруг подал заявление на расторжение брака, но указала что ребенок проживает с ним, фактически ребенок со мной

Добрый день, по обоюдному согласию супруг подал заявление на расторжение брака, но указала что ребенок проживает с ним, фактически ребенок со мной. Чем это грозит?

  • IMG_6943
    .png
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут