Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО
Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО.
, Сергей, г. Бодайбо
Добрый день, Сергей! Военнослужащие, находящиеся в зоне СВО обладают всеми предусмотренными законодательством о военной службе социальными гарантиями, в том числе правом на отпуск. Рапорт на отпуск Вы можете составить по прикрепленному образцу.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин