Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО

Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО.

, Сергей, г. Бодайбо
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

        Добрый день, Сергей! Военнослужащие, находящиеся в зоне СВО обладают всеми предусмотренными законодательством о военной службе социальными гарантиями, в том числе правом на отпуск. Рапорт на отпуск Вы можете составить по прикрепленному образцу.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин