8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т.к с отцом не проживает

Добрый вечер. Есть дом, при приватизации было принято решение, разделить пополам на мужа и дочь, я -жена и его отец писали отказ, от приватищации.

Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т..к с отцом не проживает.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 летия дочь вправе продать свою долю например. Ст. 209 ГК РФ. Или просто поставить вопрос о вселении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Военное право
P.s.: в данный момент меня зачислили в списки на получение отсрочки, тк есть оконченное высшее
Необходимо помощь по военному праву. В данный момент я обучаюсь в магистратуре по направлению Экономмка. Но до этого я закончил бакалавриат по специальности 09.03.01 и работаю уже 2,5 года в нескольких аккредитованных it- компаниях. Правильно ли понимаю, что если я сейчас закончу магистратуру, то я потеряю отсрочку по it, тк данная специальность не входит в перечень? P.s.: в данный момент меня зачислили в списки на получение отсрочки, тк есть оконченное высшее.
, вопрос №4080192, Кирилл, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
, вопрос №4080084, Андрей, г. Нижнекамск
Нотариат
Может ли ребёнок 17 лет, продать свою квартиру
Может ли ребёнок 17 лет, продать свою квартиру.
, вопрос №4079815, Ольга, г. Бодайбо
Наследство
Здравствуйте, хочу выкупить 1/4 часть дома у бывшего супруга, цена завышена в 3 раза кадастровой, ( т.к в доме все вложения делал только супруг)
Здравствуйте, хочу выкупить 1/4 часть дома у бывшего супруга, цена завышена в 3 раза кадастровой, ( т.к в доме все вложения делал только супруг). Вопрос пропустит россерестр сделку
, вопрос №4078986, Ирина, г. Москва
Наследство
Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим"
Здравствуйте. Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим". У меня также есть брат, который претендует на часть имущества. Если отец сейчас заключит дарственную на имя этого брата и передаст ему эту часть имущества, повлияет ли это на законную силу завещания?
, вопрос №4078238, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024