Здравствуйте я работала на складе Ламода и мне поставили черный список работников так как я на учёте у психиатра куда я могу устроится с черным списком

здравствуйте я работала на складе Ламода и мне поставили черный список работников так как я на учёте у психиатра куда я могу устроится с черным списком

, Елена, г. Реутов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Черного списка работников согласно ТК РФ не существует.

Вы вправе требовать от работодателя письменного объяснения отказа в заключении трудового договора.

С уважением,

Елена
Клиент, г. Реутов
а блок мне как то поставили

в ТК РФ про блок ничего не сказано.