Здравствуйте, проходил мед осмотр в военкомате по совершению 18 летия, у меня болезнь(аномалия) Арнольда киари

Здравствуйте, проходил мед осмотр в военкомате по совершению 18 летия, у меня болезнь(аномалия) Арнольда киари 1 степени, плоскостопие и сколеоз, так же частое головокружение и менее частые головные боли, врач невролог в военкомате ознакомился с результатами МРТ и заключением другого врача, после чего меня направили на обследование в областную больницу в направлении написан диагноз I 67.8. Хотел бы узнать от вас что меня ждёт дальше и на какую категорию я могу рассчитывать.

, barat, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут