Почему нам не дают на это право?

Помогите с консультацией.

Мы пациенты Чапаевского Областного Наркологического диспансера, обратились к главному наркологу области с просьбой прикрепить к нам врача, на что получили ответ в грубой форме, что мы не имеем право вмешиваться в их кадровую политику. Почему нам не дают на это право?

Профессиональных специалистов увольняют, а нормальных не присылают.А МинЗдрав только отнекивается.

, Марина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут