Велось производство по делу об административном правонарушении, совершенном им в состоянии сильного душевного волнения

Здравствуйте, меня зовут Иван, у меня возникла проблема по решению одной юридической задачи.

В отношении Иванова С.О. велось производство по делу об административном правонарушении, совершенном им в состоянии сильного душевного волнения. В момент рассмотрения дела ему исполнилось 18 лет. Можно ли назначить ему наказание в виде административного ареста, который предусмотрен санкцией статьи?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут