Здравствуйте можете проконтролировать по статье 327 часть 3

, Сергей,
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если вы имели ввиду норму Уголовного кодекса РФ в силу которой приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

и возможность консультации по ней, то знакомьтесь:

Третий основной состав (ч. 3) с точки зрения объективной стороны характеризуется: а) приобретением соответствующих предметов; б) их хранением (фактическим нахождением предметов во владении виновного); в) перевозкой (умышленными действиями по перемещению); г) использованием, которое образуют предъявление, вручение, передача и совершение иных подобных действий с предметами для незаконного получения прав или освобождения от обязанностей.

Использование заведомо подложного документа с целью скрыть или облегчить выполнение другого преступления не требует дополнительной квалификации, если оно является объективным признаком, в частности составляет обманный способ совершения другого преступления.

С субъективной стороны деяния, предусмотренные ч. 3 ст. 327 УК РФ, осуществляются умышленно, а приобретение, хранение, перевозка документов — в целях их использования (предъявления или представления) или сбыта. Субъектом в ч. 3 по сложившейся практике является лицо, не являющееся изготовителем поддельного документа.