Рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК(Белесоватый зведчатый рубец 0, 3см)

Дадут ли категорию "В" призывнику на срочную службу при наличии диагноза от гастроэнтеролога и на основании ФГДС " Хронический антральный атрофический гиперпластический гастрит, обострение. Дуоденит, обострение. Язвенная болезнь в анамнезе. Рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК(Белесоватый зведчатый рубец 0,3см). Лимфоидная гиперплазия луковицы ДПК. Недостаточность кардии."

, Вадим, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут