Как это правильно сделать и оформить

Возможно ли бесплатно приватизировать землю? Земля в субаренде. Участок выделен в 2007 году. Я являюсь инвалидом 2 группы. На участке построен дом. Он оформлен в собственность, но числится как недострой. Живём мы в нем 9 лет.

Мне 72 года после оформления в собственность земли и дома, мне хотелось бы сделать дарственную на двух дочерей. Как это правильно сделать и оформить. Спасибо! Галина Ивановна.

, ыыы, г. Москва
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Бесплатно-нет. Вы можете его выкупить участок без торгов, по цене установленной в регионе. Но в начале надо достроить дом.