И если есть вина паспортного стола то и на него в том числе?

Здравствуйте. Пришла квитанция с экотека(вывоз мусора) на сумму 4600, позвонили туда для разбирательств, и мне сообщают что у нас в квартире якобы прописан 5 человек и мы вам пересчитали, у нас в квартире были прописаны только я муж, и 2 ребенка, 5 никогда не было, в феврале мы с сыном выписались из квартиры, и в квартире остались только муж и сын, и они говорят да вы выписались и теперь у нас стоит что вас 3 проживают, в общем посоветовали обратится в паспортной стол за поквартирной карточкой, мол жилкомцентр передал такую информацию, позвонила в жилкомцентр, и они мне утверждают что нас 5! Но такого не может быть. В паспортном столе я заказала поквартирную карточку, и жду когда она будет готова. Могу ли я подать в суд на экотек и жилкомцентр за возмещения морального вреда? И если есть вина паспортного стола то и на него в том числе?

, Татьяна Дмитриевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут