8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Хочу узнать я могу при достижении 18 лет когда

Здравствуйте! Хочу узнать, я могу при достижении 18 лет, когда получу лицензию на травматическое оружие, носить его с собой в общественных местах? В плане вот я просто с кобурой и травматом могу по улицам ходить, музеи и тд., если при себе есть лицензия? Или какие то ограничения есть? Не могли бы расписать, пожалуйста?

, Георгий, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Георгий!

В законе — ФЗ «Об оружии» №150-ФЗ от 13.12.96 есть ограничения для ношения травматического оружия, в статье 6 закона указано, что запрещается:

5) ношение гражданами оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий, ношение огнестрельного или метательного стрелкового оружия в состоянии опьянения, а также ношение гражданами огнестрельного оружия ограниченного поражения на территориях образовательных организаций, за исключением образовательных организаций, уставные цели и задачи которых предусматривают использование оружия,

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня умерла бабушка, прямой и единственный наследник мой отец, у бабушки
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня умерла бабушка, прямой и единственный наследник мой отец, у бабушки осталась квартира и какие-то деньги на сберегательном счете, если отец не будет подавать документы на наследство, могу ли я это сделать? Про завещание никто не знает, не знаем есть оно вообще или нет
, вопрос №4078127, Полина, г. Тольятти
Военное право
Здравствуйте хотел спросить могу ли я разорвать контракт с мин обороны по причине не соблюдения, а именно в
Здравствуйте хотел спросить могу ли я разорвать контракт с мин обороны по причине не соблюдения , а именно в контракте указано что три месяца обучения будет но обучения не было еще трех месяцев не прошло я уже с ранениями в госпитале лежу?
, вопрос №4077285, Павел, г. Иркутск
Все
Здравствуйте хотел поинтересоваться если мне 17 лет живу в Санкт
Здравствуйте хотел поинтересоваться если мне 17 лет живу в Санкт Петербурге до скольки я могу гулять?
, вопрос №4077215, Влад, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Хотел узнать я в 17 лет могу носить нож с собой
Здравствуйте! Хотел узнать, я в 17 лет могу носить нож с собой в кармане? Ходить с ним где угодно, в тц и т.д. Или какие там ограничения есть? Не могли бы подробно написать на эту тему мини статью?
, вопрос №4076682, Георгий, г. Москва
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2024