Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я работать в детском саду

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я работать в детском саду, если у меня была (сейчас прекращена) судимость по 24 УПК РФ Ч 1 П 3 СТ. ОБВИН. 159 Ч 1 УКРФ? Спасибо)

26 Марта 2014, 17:58, вопрос №407983 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats