Здравствуйте, хочу продать свой мотоцикл в рассрочку, как грамотно написать расписку?

Здравствуйте, хочу продать свой мотоцикл в рассрочку , как грамотно написать расписку? И ещё, я покупала мотоцикл, когда у меня была другая фамилия, потом вышла замуж и фамилия сменилась, а договор о покупке остался на старую фамилию, как мне все это грамотно сделать?

, Катя Смирнова, г. Ижевск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам нужно оформить договор купли-продажи продажи с рассрочкой платежа. Так и указываете какую сумму в какой срок покупать обязуется вам передать.

Фамилию в договоре купли-продажи вы указываете действующую. А в условиях основания владения можете прописать что договор от такой даты, заключённый от вашего имени на такую фамилию которая в дальнейшем стала другой в связи с заключением брака ( приложите свидетельство о браке).

Если нужна помощь в подготовке договора, пишите в чат.

Катя Смирнова
Клиент, г. Ижевск
Мне нужна помощь с подготовкой договора

Написала вам в личное сообщение.