Можно ли пожаловаться в ФНС на арендодателя без договора и вернуть уплаченный залог?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в ФНС с заявлением на своего арендодателя о незаконной деятельности, с которым мы не заключали договор аренды, но есть все чеки об оплате.
Арендодетель не хочет возвращать взятый залог, ссылаясь на то, что договорённости на это якобы не было.