Как с этим поступить и сколько стоит сейчас одна акция этой компании
- IMG_2024_04_10_17_27_48_8122467207640336566009.jpg
, Сергей, г. Москва
Добрый день! Сергей, тут конечно вопрос не правовой, по информации с сайта компании данный фонд ликвидирован, следовательно каких-либо выплат Вы уже не получите.
Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. (протокол N2 от 18.02.2019 г.)
Также есть информация, что денежные средства, причитающиеся акционерам, но по каким-либо причинам не
полученные ими (в том числе из-за некорректности банковских или иных реквизитов необходимых для перечислений Общества) передаются в депозит Нотариуса города Москвы с возмещением нотариусу его издержек и выплатой установленного законодательством размера государственной пошлины за счет акционеров.