А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть

Просто до судебных пристовов не дозвонится. А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть. Это на сберкнижке. Каторое уже есть списание. Писала заявление в банке чтобы не списовали эти деньги мне отвечают что это пенсия и они могут оставить только прожиточный минимум. Тоесть когда я сказала что это пенсия приходит на двоих детей они засмеялась и сказали что как можно прокормить на 26т.р.двоих детей.

, Оксана, г. Новосибирск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо не звонить, а идти на прием к приставу-исполнителю, который открыл на Вас исполнительное производство! Написать ходатайство об оставлении прожиточного минимума на несовершеннолетних детей. Если нет возможности идти, отправляйте обращение почтой.