8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста как мне быть дальше?

Я самозанятый. Ассенизаторские услуги. Откачка скептиков. Сейчас весна. Много талой воды, которая подталкивает частные дома. Позвонил клиент и просит откачать воду с участка ( топит дом). Я согласился. В итоге талую воду сливал в конце улицы в овраг. Заказчик попросил сливать там потому что ему будет подешевле, т.к на очистные сооружения ехать очень далеко. Я вошёл в ситуацию и согласился. В итоге меня сняли на видео, как я сливал в овраг его соседи. И сказали что пойдут в Администрацию жаловаться.

Скажите пожалуйста как мне быть дальше?

, Евгений, г. Иркутск
Мария Попова
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. В качестве последствий, вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ если имеется состав административного правонарушения. В таком или ином случае постановление об административном правонарушении необходимо будет оспаривать. На основании вынесенного в отношении вас протокола об административном правонарушении администрация может подать иск о компенсации ущерба если таковой был. Если с вас все таки взыщут какие-либо денежные средства, их в качестве убытков можно потребовать с заказчика. 
Самый простой способ извиниться и сказать что так делать больше не будете:)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Я несовершеннолетний, примерно час назад в отеле очень далеко от моего дома(школьная экскурсия в город
Я несовершеннолетний ,примерно час назад в отеле очень далеко от моего дома(школьная экскурсия в город Казань), меня избили два человека из школы,нос разбили,локоть в ссадинах,майку порвали,учителя сказали что разберуться завтра,хотя думаю меры не придпримут.до этого я шел с кружкой и меня толкнул и разбилась кружка,он ушел,учителям честно говоря не до них дело сказали убрать.
, вопрос №4077417, Чинахов Константин, г. Курск
Военное право
Как нам дальше поступить и где проходят ввк
Муж ранен лежит в госпитале Луганске слепое осколочное непроникающие ранения таза и левого бёдра последствия фебоз полового органа и онемение рёбер и ухо ему сказали через неделю выпишут и отправят в часть. Как нам дальше поступить и где проходят ввк
, вопрос №4077382, Наталья, г. Иркутск
386 ₽
Получение образования
Мне сказали забрать документы и устроить в другую школу, но осталось 2 месяца кто их возьмет с двойками
Здравствуйте меня зовут Татьяна ,у меня вот такая проблема . Дети плохо учатся ,да бывали прогулы из затого что просыпали. Мне сказали забрать документы и устроить в другую школу,но осталось 2 месяца кто их возьмет с двойками. Дальше меня ПДН ставил на учет из за детей и грозится меня лишить прав и забрать детей в интернат. Говорит если незаберу документы меня лишат .
, вопрос №4077077, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Он останется мне или что будет дальше?
По банкротству реализовали земельный участок. Прошло больше года после завершения банкротства, а участок до сих пор числится за мной. Он останется мне или что будет дальше?
, вопрос №4076370, Максим, г. Владимир
Раздел имущества
Можно вернуть материнский капитал и платить ипотеку дальше
Здравствуйте. Взяли квартиру в ипотеку с применением мат капитала. Развелись. Можно вернуть материнский капитал и платить ипотеку дальше.
, вопрос №4075843, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.04.2024