Можно ли арендовать готовую клинику и что для этого нужно?

Добрый день, возможно арендовать готовую клинику? И что для этого нужно?

, Наталья, г. Москва

Добрый день!

В аренду можно взять помещение, оборудование иное движимое имущесто но не персонал.

Для оформления отношений нужно заключить договор аренды на имущество.

Медицинская деятельность подлежит лицензированию. Лицензиатом может выступать ИП или ЮЛ.