8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли если я предоставлю свои паспортные данные потом использовать злоумышленники?

Обнаружил что в телеграм ботет "глаз бога" распространяется моя личная информация, в плоть до адреса проживания, оставил заявку на удаление данных, у операторов возникло сомнение по поводу подлинности моих данных и запросили скриншот из личного кабинета сотового оператора и фото паспорта, как поступить в данной ситуации? Могут ли если я предоставлю свои паспортные данные потом использовать злоумышленники?

, Роман, г. Москва
Артем Давидьянц
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Роман 

В данном случае нужно понимать  с какими операторами вы взаимодействуйте если это просто тг канал то предоставлять свои паспортные данные не разумно. 

В данном случае нужно понимать что данная программа не легальна и на законных основаниях вряд ли получиться удалить ваши данные. Вы конечно же можете обратиться в прокуратуру в связи с распространением ваших персональных данных. 

Роман надеюсь смог вам помочь 

С уважением Давидьянц А.Г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Чем грозит доступ к инн третьих лиц, могут ли злоумышленники взять по нему кредиты
Чем грозит доступ к инн третьих лиц, могут ли злоумышленники взять по нему кредиты
, вопрос №4078421, Andrey Grudzinsky, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свои деньги?
Покупка с вайлдбберис Прошу вернуть денежные средства за товар полка для ванной угловая заявка была отклонена 27.02.2024 на товаре обнаружен брак с внутренней стороны по всей каемке! Я уже второй месяц не могу решить эту ситуацию! Мне отказывают в возврате утверждая что не видят брака по фото. Могу ли я вернуть свои деньги?
, вопрос №4078300, Эсмира, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Добрый день, меня интересует вопрос такой, если у родителей много долгов (мне19лет), и я себе купила за свои деньги ноутбук, могут ли судебные приставы его арестовать?
Добрый день, меня интересует вопрос такой, если у родителей много долгов (мне19лет), и я себе купила за свои деньги ноутбук, могут ли судебные приставы его арестовать?
, вопрос №4076346, Алина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Могу ли я подтвердить свое авторское право на эти видео?
Здравствуйте! Оказала услугу по съемке видео для бренда одежды. Видео снято мной на их технику, отдача материала произошла день в день. Но заказчик отказывается платить уже 2 недели. Использует видео в соц.сетях, но не оплачивает, потому что говорит, что недоволен качеством оказанных услуг. Могу ли я подтвердить свое авторское право на эти видео? Есть фото с процесса, где съемкой занималась я, и доказательство с переписок .
, вопрос №4076325, Полина Андреевна Левенченко, г. Москва
Наследство
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня умер папа в другом городе, могу ли я в своем городе подать
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня умер папа в другом городе ,могу ли я в своем городе подать заявление нотариусу,если у меня будут документы на руках(мне курьером пришлют),из наследства только счет в банке..
, вопрос №4076362, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2024