Я гражданин Туркменистана, я проезжал Одинцовский район, мне сказали что это закрытая территория для иностранцев, а я не знал об этом и меня привели в управление, что мне делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте!я гражданин Туркменистана,я проезжал Одинцовский район,мне сказали что это закрытая территория для иностранцев,а я не знал об этом и меня привели в управление,что мне делать подскажите пожалуйста

, Хамид, г. Москва
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Всё зависит от того, что с вами сделают в том управлении, куда вас привезли.