Может быть какие-то госпошлины можно не оплачивать?

Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-то льготы для малоимущих при вступлениии в наследство? Может быть какие-то госпошлины можно не оплачивать?

, Оксана, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, такой льготы у малоимущих нет. Если у вас несколько объектов наследования можете получать свидетельства о праве на наследство не сразу на все, а по очереди на каждый

Оксана
Клиент, г. Сочи
Спасибо