Но предполагаю что у меня ВИЧ?

Могу ли я по пасть на СВО добровольцем? Но предполагаю что у меня ВИЧ?

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Если Вы предполагаете ВИЧ, то вряд ли сможете заключить контракт о прохождении военной службы, есть перечень заболеваний, при наличии которых заключение контракта с Министерством обороны РФ не представляется возможным, ВИЧ — в том числе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!