Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по соглашению сторон

на работе вышел приказ об увольнении по соглашению сторон за 2 оклада,я написал заявление но мне отказали,ссылаясь на то что если я уйду то ставку сократят и на моё место не кого не смогут взять,но меня это не волнует я хочу получить 2 оклада

26 Марта 2014, 16:18, вопрос №407873 Игорь, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    совершенно не понятная ситуация в Вашем вопросе с приказом и заявлением. 

    увольнение по соглашению сторон возможно путем подписания обоюдного документа между работником и работодателем и никаких приказов и заявлений в данном случае не нужно по закону.

    если Вам отказали, то по видимому никакого соглашения с Вами нет.

    26 Марта 2014, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats