Декларация о продаже автомобиля

Добрый день!Отправил декларацию по почте, но забыл проставить дату и подпись на каждом листе.

Мне ожидать ее обратно?

, Александр, г. Калуга
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

добрый вечер! Все зависит от налоговой инспекции. Согласно законодательству, конечно, необходимо было подписать декларацию (указание даты не итак важно). Но налоговая может пойти Вам на встречу и принять декларацию. Созвонитесь с Вашей инспекцией и уточните у них.