Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Декларация о продаже автомобиля

Добрый день!Отправил декларацию по почте, но забыл проставить дату и подпись на каждом листе.

Мне ожидать ее обратно?

26 Марта 2014, 16:18, вопрос №407872 Александр, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    добрый вечер! Все зависит от налоговой инспекции. Согласно законодательству, конечно, необходимо было подписать декларацию (указание даты не итак важно). Но налоговая может пойти Вам на встречу и принять декларацию. Созвонитесь с Вашей инспекцией и уточните у них.

    27 Марта 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats